Учебное пособие по разработке web-приложений

20.12.2022

Иллюстрация

Сегодня вышла новая книга "Разработка веб-приложений с помощью ASP.Net Core MVC". Ее можно заказать прямо на сайте издательства. Русскоязычных пособий по новому фреймворку ASP.NET Core для разработки веб-приложений от Microsoft не так много, хотя его первая версия вышла в 2016 году. В моей версии учебника добавлены разделы по Blazor, AJAX, вариантам публикации приложений (в том числе под Linux) и многое другое. В нем есть интересный раздел, посвященный созданию навыка для Алисы - популярного чат-бота от Яндекса. Хотя примеры, представленные в книге тестировались на .NET 6, все они будут работать и под .NET 7, которая вышла в ноябре 2022 года.

Книга подходит начинающим веб-программистам, знакомым с основами верстки веб-страниц и языком C#, желающим перейти на более современную платформу разработки приложений, которые являются кроссплатформенными и производительными.

Поделиться

Комментарии

Комментариев: 1

Семен

Обязательно куплю это издание.

- 22.12.2022 17:10:26


Внимание!

Комментарии должны соответствовать тематике сайта, участникам необходимо соблюдать уважительную форму общения, запрещены оскорбления в обсуждениях в любой форме, не допускается писать текст коммерческого и рекламного характера, пропагандировать темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия. Не допустимые сообщения будут редактироваться или удаляться.

Добавить свой комментарий



Введите код, показанный выше:

(Примечание: Если вы не можете прочитать цифры в приведенном выше изображении, перезагрузите страницу, чтобы создать новое.)

Поля, помеченные знаком * обязательны к заполнению

Подождите, идет добавление комментария...