Приложение Мои напоминания для Андроид

22.04.2021

Иллюстрация

Простое в использовании приложение «Мои напоминания» представляет собой службу оповещений и поможет Вам не забыть о важных планируемых событиях в жизни. Для этого достаточно внести краткое описание предстоящего события и время его исполнения. Приложение само напомнит Вам о необходимости его выполнить. Также может быть использовано для задания расписания приема лекарств, списка дел или списка покупок.

В последнем выпуске добавлены новые языки, поиск элементов, информирование о количестве оставшихся символов в описании напоминания. Добавлена подсветка фрагментов поиска. Прозведена адаптация для Android API 29 и 30.

Скачать его можно, перейдя по ссылке.

Поделиться

Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Внимание!

Комментарии должны соответствовать тематике сайта, участникам необходимо соблюдать уважительную форму общения, запрещены оскорбления в обсуждениях в любой форме, не допускается писать текст коммерческого и рекламного характера, пропагандировать темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия. Не допустимые сообщения будут редактироваться или удаляться.

Добавить свой комментарий



Введите код, показанный выше:

(Примечание: Если вы не можете прочитать цифры в приведенном выше изображении, перезагрузите страницу, чтобы создать новое.)

Поля, помеченные знаком * обязательны к заполнению

Подождите, идет добавление комментария...