Приложение Мои заметки для Андроид

23.04.2021

«Мои заметки» представляет собой записную книжку-блокнот, предназначенную для создания заметок и записей по важной и часто используемой информации, такой как, пароли, пин-коды, номера карт, рецепты, шпаргалки и пр.

Приложение имеет:

  • удобную и простую структуру хранения информации и удобный поиск,
  • возможность фильтрации информации,
  • голосовой ввод, экспорт и резервное копирование базы,
  • возможность работы с категориями заметок, быстрый переход к избранному, а также парольную защиту заметки и возможность установки оповещений по таким категориям заметок, как, например, дни рождения.

Экспорт сохраненной информации позволяет быстро ей воспользоваться в других приложениях. Приложение позволяет просматривать сторонние текстовые файлы и сохранять их, как заметку, а также прикреплять изображения к заметке.

В последнем обновлении добавлена покупка функции отключения рекламы.

Скачать его можно, перейдя по ссылке.

Поделиться

Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Внимание!

Комментарии должны соответствовать тематике сайта, участникам необходимо соблюдать уважительную форму общения, запрещены оскорбления в обсуждениях в любой форме, не допускается писать текст коммерческого и рекламного характера, пропагандировать темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия. Не допустимые сообщения будут редактироваться или удаляться.

Добавить свой комментарий



Введите код, показанный выше:

(Примечание: Если вы не можете прочитать цифры в приведенном выше изображении, перезагрузите страницу, чтобы создать новое.)

Поля, помеченные знаком * обязательны к заполнению

Подождите, идет добавление комментария...